Rhône Alpes
|
Téléphone

SCRATCH 3 jours.... EN COURS DE CORRECTION

N° ENGAGENOM ENGAGEVENDREDI 1ERE MANCHEVENDREDI 2EME MANCHESAMEDI 1ERE MANCHESAMEDI 2EME MANCHESAMEDI 3EME MANCHESAMEDI 4EME MANCHESAMEDI 5EME MANCHE1ere manche Dimanche2ème manche Dimanche1/4 Finale Dimanche1/2 Finale dimancheFinale DimanchePOINT TOTAL DES MANCHES
94QUEYREYRE Alexandre152815304560751530303018391
14WARENGHIEN Maxime03015304560751530262628380
84ROHMER Kévin153015304252651530303022376
38ROSSE Jonathan143014284556701530302214368
97ADESSO Aurélien14301103360751428302826349
36CHEVALARD Jimmy152813263944551428282830348
7ACHAINTRE Alexis3261428425670142830266343
125DECROIX Benjamin1201530456075142828182327
6ICHER Romain72152845607511226142287
79CAFAGNA Nicolas14261326215245132622102270
24CARRERE Rudy1214304556709261420269
113PORTE-BAZIN Joris1530122227364515302820262
42GILSON Grégory1122132233365513182262253
70TOURNEPICHE Baptiste52122639445514282620253
101MONNERY Nicolas71812263352709101420253
35PARCHET Stéphane13261118274435122626102250
13LENNE Sylvain131415303960353102820249
12BURY Paul1418142842567000000242
15BLOMME Vincent1613282752701142262242
30MATTRAND Sylvain15307182128351528181410239
117MENETIER Dylan122852233206513281000236
103THINON Maxime1210922454757262220234
8ACHAINTRE Adrien901422425665961000233
9FRETY Kévin12133045607552000233
3LABOUILLE Alexis52152842607512000230
41DUPRE Quentin318132642567000000228
123MUNIN Sandy12133045607502000228
57CHANGEA Vincent131012222752551410200217
142SANNA Loïc32214282152451218200217
58JAMBON Romain112212621443515301820216
11HAMON Anthony12142642567012000214
27MARTINOT Quentin1322111027126513221420211
111GRAS Clovis11221263952514221420208
112NICOLLET Quentin12152827567016200208
76DEVIDAL Xavier12142642526512000205
130PEZZUTTI Loïc132612239282513221820200
1BOYER Nicolas152896151225122228222196
128DESSIMOND Vincent510111833366596000193
127FONTROBERT Clément12111839526512000191
10ACHAINTRE Quentin11101430394415718200190
119MAZIER Georges1215239526572200187
61SAUBIN Thibaut91430423665132200186
115LAPLANCHE Alexis1426314945512261420179
2RUBINO Vincent122251092015132626182178
82WIEDER Denis12122239445512000178
95BOURET Arnaud11223181520451218200166
34RAVETTO Kevin10111433364512000143
80ROUSSET Mickaël1212283444512000138
108COMMENT Nathanael131056944511181400135
83ARNOULT Jérôme132892153651110200131
67CARROT Jason15303183451530600129
39GIRARDET Aymeric1213215365512000127
124MOREAU Rémy111851434255221820127
81CRESPE Fabien96110211245114600125
40BERGER Mickaël121071432825510600120
37BLONDAUX Arthur91412328511221820115
77DUBUC Thibauld71413182720572200115
102DRIOT Mathis52111032835514200115
116ROGLIANO Pascal9181110151215914200115
31CANALS Thibaud129027283536200113
56WANG-CHANG Johan1291027203552200113
98GARCIA Nicolas1691415362512000109
136BOTTU Julien14281234151428000109
71FEYEUX Vincent1422123457262220108
16RUBINO Anthony1428123451430600107
25DELORAS-BILLOT Jérôme514123455318200107
65MULTRIER Gilles72676312511181000105
140HIEYTE Bastien1530023451530000104
49FABRE Anthony3692154351314200103
52ABREU DA SILVA Pédro1530123451128200101
32ORIOL Jean-Philippe52518334591420097
23BEAUCOUD Andy96529202511620095
66DESCHAMPS Quentin1236320551200093
60MOURLON Matthieu142612345121860091
50CHAVE Julien121412941592220090
69FEYEUX Clément131892345122220090
109NERON Vincent12126912451200090
139TESTUD David132612345132200089
46GRABER Thierry92811034502620088
78DAVID-RAISON Jean-Yves1232920453200087
107YERDAMIAN Thierry12710336250000084
129NADALIN Maxime1252633451220081
96CARRASCO Pierre-Alain9276328536100079
114LAVILLE Jérémy12918212800000079
137LARRIEU David92212345121800076
26GOMOT Guillaume122612305121020073
138CRETIN Frédéric11181234591420069
141REVOL Jules121412300112600069
21KEZEL Fabien11181234571420067
43BEZACIER Florian1251433451200067
72ROCHE Valérie3231434255620067
48VAUTHIER Mickaël021118150153200066
54VALLAT Antoine5212214157620065
100BERNARD Yves1212212850000060
104MIRA D'ERCOLE Loïc31431434511000057
126DUCLOS Corentin1272234151200057
59PROTAT Frédéric120034450000055
93CALABRESE Thibaut1212221051200055
68RAMOS David1161234591020053
75GILSON Nicolas128723451000051
53RENAT Marc718123451200043
20MEILLAN Maixent327031255220041
120PASSET Florian721634511020041
121CATHERIN Théo114123453220037
22TAILHANDIER Clément121291251200035
73ROBEZ Stéphane122123453200034
19AMOURIQ Allan710123451000033
44LAROCHE Julien72120457220032
106PERGIER Maxime52123455200029
64GUILLAUD-SAUMUR Grégoire1100000011420028
45SIGNOL Anthony16123451200025
62FALCOZ Joris007015000000022
4GIAFFERI Dominique12123451200021
29MORANDIN Tracy12123451200021
55BATISSE Thibault12123451200021
74CHEVALIER Clovis12123451200021
28FAURE Jérôme12123450000018
33DELORME Antoine12120451200018
110GRARRE William36120400000016
47VERNAY Gérard10123400000011
99CASTEL Sébastien1000000000001
 

NATIONNAUX...

N° MOTONOMCLUBCAT.VENDREDI 1ERE MANCHEVENDREDI 2EME MANCHESAMEDI 1ERE MANCHESAMEDI 2EME MANCHESAMEDI 3EME MANCHESAMEDI 4EME MANCHESAMEDI 5EME MANCHE1ere manche Dimanche2ème manche Dimanche1/4 Finale Dimanche1/2 Finale dimancheFinale DimanchePOINT TOTAL DES MANCHES
7ACHAINTRE AlexisMC Croix BorsatNAT3261428425670142830266343
6ICHER RomainMC CabardesNAT72152845607511226142287
24CARRERE RudyDDR RACING 742NAT1214304556709261420269
113PORTE-BAZIN JorisMC Puy en VelayNAT1530122227364515302820262
42GILSON GrégoryAs Loisir Off RoadNAT1122132233365513182262253
101MONNERY NicolasASM VillebretNAT71812263352709101420253
35PARCHET StéphaneMC FireballNAT13261118274435122626102250
13LENNE SylvainMC du LivradoisNAT131415303960353102820249
12BURY PaulMC FireballNAT1418142842567000000242
30MATTRAND SylvainMC EmblavezNAT15307182128351528181410239
117MENETIER DylanMC AndelotNAT122852233206513281000236
103THINON MaximeTeam Enduro Cross RacingNAT1210922454757262220234
8ACHAINTRE AdrienMC Croix BorsatNAT901422425665961000233
9FRETY KévinMC Croix de BorsatNAT12133045607552000233
41DUPRE QuentinMC Andrezieux BouthéonNAT318132642567000000228
134MUNIN SandyTeam Jura CrossNAT12133045607502000228
57CHANGEA VincentMC EmblavezNAT131012222752551410200217
58JAMBON RomainASS Enduro ShowNAT112212621443515301820216
11HAMON AnthonyMC ThibervillaisNAT12142642567012000214
27MARTINOT QuentinGasny Moto ClubNAT1322111027126513221420211
111GRAS ClovisMC EmblavezNAT11221263952514221420208
76DEVIDAL XavierMC Le MonastierNAT12142642526512000205
128DESSIMOND VincentTeam Alex MotosNAT510111833366596000193
127FONTROBERT ClémentMC FireballNAT12111839526512000191
10ACHAINTRE QuentinMC Croix de BorsatNAT11101430394415718200190
61SAURIN ThibautMC La VoulteNAT91430423665132200186
115LAPLANCHE AlexisTeam Alex MotosNAT1426314945512261420179
95BOURET ArnaudMC LaptoisNAT11223181520451218200166
34RAVETTO KevinMV du PilatNAT10111433364512000143
80ROUSSET MickaëlMC Le MonastierNAT1212283444512000138
108COMMENT NathanaelTeam Jura CrossNAT131056944511181400135
83ARNOULT JérômeMC VarrenneNAT132892153651110200131
67CARROT JasonASM VillebretNAT15303183451530600129
124MOREAU RémyMC FireballNAT111851434255221820127
81CRESPE FabienMC Le MonastierNAT96110211245114600125
40BERGER MickaëlMC LaptoisNAT121071432825510600120
77DUBUC ThibauldMC FeillensNAT71413182720572200115
102DRIOT MathisMC YssingeauxNAT52111032835514200115
116ROGLIANO PascalMC châteauneuf les MartiguesNAT9181110151215914200115
31CANALS ThibaudMC St ChamondNAT129027283536200113
56WANG-CHANG JohanRMSCVNAT1291027203552200113
98GARCIA NicolasMC Rhône et GardonNAT1691415362512000109
71FEYEUX VincentSOLUTION ENDURONAT1422123457262220108
16RUBINO AnthonyMC Kick Club VertaizonNAT1428123451430600107
49FABRE AnthonyMC VilleurbannaisNAT3692154351314200103
23BEAUCOUD AndyMC RMSCNAT96529202511620095
66DESCHAMPS QuentinCYL'OXYGENENAT12363205512000